Психология

Я хотела спросить, что делать если кажется что весь мир против тебя, ничего не получается, пошла в 10 класс думала не так сложно учится будет, хоть... - вопрос №1221624

Я хотела спросить, что делать если кажется что весь мир против тебя, ничего не получается, пошла в 10 класс думала не так сложно учится будет, хоть кажется и что вроде все получается, но как оценки свои посмотришь по предметам, не понимаешь ничего

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних. Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической поддержки. Вас выслушают и помогут.
    С уважением, Марина

    октябрь 22, 2014 г.