Юриспруденция

Армия - вопрос №122169

Был судим 228 часть условно, средний размер, буду ли я годен в армию? сколько время ни должно пройти непогашенную судимость? по моей статье....

Говорят 3 года это так ?

Числица что нибудь по моей статье в военкомате? когда ждать воинкомах ?

октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Сергей Васильевич! Если при условном осуждении испытательный срок истек, Вы уже считаетесь не судимым и Вас могут призвать в армию. Данные о Вашей судимости должны быть в военкомате, т. к. суд обязательно извещает военкомат после вступления приговора в законную силу.

    Всего доброго!

    октябрь 3, 2011 г.