Эзотерика

Решено

здравствуйте я похоронила сына без крестика он мне приснился и говорит что у него нет защиты ему нужен крестик я куплю как мне лучше сделать отдать кому нибудь или положить на могилу - вопрос №1221693

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Здравствуйте мои вам соболезнование.Купите крестик отнесите на могилку и прикопайте его у креста.Закажите молебен о упокоении и  свечку о упокоении.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно правильно провести все мероприятие… во первых… крестик «передается» через усопшего… как и любая прошенная вещь… а не прикапывается… нельзя делать подкопы на могиле… тем более крест бросать в землю… далее на крест нужно купить полотенце и повязать его… сказав -ограждаю и защищаю… далее заказать Сорокауст заупокойный… можно обедню… и помянуть его… если близко 40 день… то стоит ВСЮ его одежду раздать по друзьям и знакомым… или в церковь отнести… в доме не должно быть носильных вещей его…