Бизнес

добрый день. у меня нет кредитной истории. подал заявку в сбербанк, отказали, потому что высокий риск, так как нет истории. на какую сумму и на какой... - вопрос №1221751

срок мне нужно взять бытовую или цифровую технику, чтобы появилась положительная кредитная история (при условии оплаты без задержек)? спасибо.

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Если отказали в банке, обратитесь в микрофинансовую организацию (МФО). Там не откажут, думаю. Главное, чтобы не было отрицательной кредитной истории.

    октябрь 23, 2014 г.