Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!Многие говорят ,что у меня слабая энергетика,впитываю все негативное ,как стать обладателем сильной энергетикой?. Ольга 24 01 82 родилась в 15-30 - вопрос №1221854

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Сильная тоже не значит позитивная , у людей бывает сила тёмная, бывает светлая, поэтому надо сначала определиться  с полюсом, а потом уже заряжаться.Есть разные методы и практики. Самое главное — не тратить и не расплёскивать  энергию  в разные стороны, а то  её не  хватит даже если накопите.Любая сила расходуется и восполняется.Так же как вы физически работаете и устаёте, потом отдыхаете и восполняете физичесие силы и здоровье, так же примерно и с  энергетикой

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Заняться исцелением, гармонизацией, духовными практиками,… и т.д.…
    Желаете узнать = как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    вы просто в силу своего характера и особенностей личности все принимаете очень близко к сердцу, очень мнительная, многого боитесь, вас многие могут обидеть, вас довольно просто вывести из равновесия, разозлить, расшатать, выбить из зоны комфорта и равновесия. что с этим делать? ну, во-первых, осознать это и выписать на листок все эти свои особенности, а дальше прорабатывать их, очень хорошо тут работает перезапись негативных ассоциаций вместе с дыханием, аффирмации дадут хороший эффект, и еще бы избавиться в окружении от тех людей, кто несет деструкцию в вашу жизнь. а если от них избавиться нельзя, то надо будет менять к ним отношения, либо зеркально их отражать, либо выстраивая в общении стену, которая вас будет защищать от этих вампиров

    октябрь 22, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    для корректных сведений нужно конечно фото.  могу сказать что вы расплачиваетесь за  своих прородителей

    октябрь 22, 2014 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Есть много способов поднять энергетику. Первый и наверно основной- начните заниматься физ. упражнениями, ходите в фитнес, в бассейн, результат почувствуете сразу. Удачи!

    октябрь 22, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Как? — это хороший вопрос — самый важный. Но так ли слаба ваша энергетика и защита? Надо посмотреть.Я точно знаю что в детстве вы были очень слабым ребёнком — все болезни цеплялись к вам. Но сейчас вы окрепли, здоровье в норме и физическое и психическое. По вашей ауре( по фото )  я увижу многое и расскажу — если интересно знать — то отвечу в чате. И научу как собирается тонкая энергия и служит вам как защита и просто вы становитесь сильной — физически!

    октябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вам нужно в голове четко держать хорошие мысли. При общении с негативно настроенными людьми- улыбаться. А также пройти курсы Бронникова или физические упражнения и спорт. За более детальной консультацией обращайтесь в чат. С ув.Инна!

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Все у вас с энергетикой в порядке. Просто вы притягиваете не тех людей, каких заслуживаете. Вы очень доверчивая, чистая, искренняя. Не принимайте поспешных выводов. Не принимайте близко к сердцу комплименты. Старайтесь прежде чем завязать знакомство, проанализировать человека. Удачи.
    Вы встретите того, кого заслуживаете. У вас сейчас должно быть время тишины. И вам воздастся.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Оля, у вас абсолютно нормальная Энергетика, среднестатистическая, как говорится)))
    А вообще надо меньше поддаваться эмоциям. Видеть больше позитивного, мыслить позитивно, с радостью смотреть на жизнь.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, слабая она у вас или нет, нужно смотреть по фото. Чтобы не быть губкой для всего дурного, нужно иметь защиту и на многие вещи смотреть проще, не принимая все близко к сердцу и все останется при вас.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима

    330-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга, у Вас не такая уж и слабая энергетика. Вам не надо делать ее сильнее, чтобы защититься от негатива. Достаточно просто поверить в свои силы и самой уйти с волны восприятия негативов. Если сомневаетесь в своих силах — можете сходить в церковь.
    С уважением, Серафима

    октябрь 22, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Чтобы не перерасходовать свою энергетику, вам необходимо научиться правильно отказывать «энергетическим вампирам» и особенно тем, которые вами пытаются манипулировать. Не все просящие от вас помощи, в ней нуждаются, но а вы всех можете жалеть и пытаться помогать себе же во вред и своей энергетике. Подробно необходимо смотреть платно по раскладу на вашу Судьбу. Удачи!

    октябрь 22, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ольга, вы обладатель больших запасов энергии от рождения, вы донор. Вам хоть в целители идти. Но, проблема в неумелом использовании энергии. Например, вы ленитесь, тратите энергию не на свое развитие, а на пустые разговоры, ненужные мысли, или просмотр тв. Происходит перенакопление энергии и вам нужно выплеснуть ее, а как… Притягиваются негативные люди, конфликты, ссоры и так происходит разрядка. Энергию лучше отдавать «по доброму». Например, заняться помощью, заботой о людях, кто в этом нуждается. Можно заняться практиками медитаций, йогой и прочими практиками умения использовать энергию, изучением наук, спортом тоже подходит заниматься. Также вам стоит развивать свою духовность. В общем, энергию нужно направлять в продуктивное русло.

    октябрь 22, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё в целом в порядке, просто в Вашем окружении есть люди, которые отнимают много Вашей энергии (энергетические вампиры). Оттого Вы можете чувствовать повышенную утомляемость, слабость...
    Старайтесь не растрачивать энергию впустую, направляйте в нужное русло. Также находите время для отдыха и приятных занятий.
    Не помешали бы Вам занятия йогой и духовные практики.
    Работа с экспертом тоже не была бы лишней.
    Желаю Вам счастья!

    октябрь 22, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Прежде всего стоит помнить, что: «В здоровом теле — здоровый дух».
    Поэтому начать можно с соблюдения здорового образа жизни и занятий физкультурой (фитнесом). Далее можно постараться освоить элементарные техники йоги, это наверняка даст существенный результат в плане усиления энергетики.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Я бы не сказала, что у вас слабая энергетика, наоборот, вы можете под себя подмять запросто. А это свойство людей с сильной энергетикой.

    Впитывать негативное, это значит не уметь отстраниться от него, собирать его на себя. А это совсем другое.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Можно заняться Рейки, например. Подправить ауру с помощью некоторых практик. Есть и другие варианты, обращайтесь.

    октябрь 23, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    У вас сейчас непростой период жизни, и вы точно все негативное впитываете в себя посредством собственной мнительности: порча, сглаз и т.п. негативы вам кажутся причиной трудностей. И на вашей энергетической оболочке все это оседает и неблагоприятно сказывается, в том числе на здоровье. Идет сильное ощущение неудовлетворенности всем и вся.
    По поводу энергетики: от природы у вас практически максимально высокий энергетический потенциал, выраженный донорский тип энергии. Но сейчас так происходит, что эта ваша энергия не циркулирует должным образом, а квасится внутри вас, застой идет, нет выброса.
    Вам нужно больше принимать активное участие в помощи другим людям, советом, делом, душевным разговором; больше общаться с другими людьми, но общение должны быть позитивным и теплым; замечать, кто больше всех к вам тянется, кому вы нужны, тому и отдавать свою энергию. Смещать центр тяжести со своих проблем на беды и трудности окружающих. Могу вам также предложить сеанс по индивидуальной коррекции энергетики.

    Всех Благ!

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    она сама к вам придет

    октябрь 23, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  У Вас средняя энергетика, не слабая! Мыслите позитивнее, это поможет Вам добиться успеха в жизни, направляя всю Вашу энергию в нужное русло. Позитивные мысли продлевают жизнь, снижают депрессию, делает Ваш организм сильнее))) Всех Вам благ и счастья!

    октябрь 23, 2014 г.
  • Возьмите вот такой знак и носите с собой. Дополнительная информация в профиле

    октябрь 23, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Можно получить сила от солнце  от дерево  от природы от молитвы

     напишите я научу

    у вас светлый энергия нужно развить это

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лада

    387-й в

    Лучший вариант — перестроить свои мысли на позитив. Перестать думать плохо о себе и людях. Начнете притягивать позитив.Просто негативных программ, когда то в прошлом поставленных много. Они срабатывают.
    А так в целом энергетики хватает.

    Удачи Вам.

    октябрь 23, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы многое пропускаете через сердце, близко к сердцу и по этому может быть такая картина. Нужно провести чистку от негатива, а затем поставить защиту и ситуация выровняется. На самом деле у вас не все так плохо и есть некоторые резервы вашей личности, у вас все-таки есть сопротивление этим вещам, но нужна некоторая поддержка.

    октябрь 23, 2014 г.

    Равиль

    440-й в

    поменьше думайте(лучше совсем не думайте)  о том что не имеет к вам прямого отношения

    октябрь 23, 2014 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дам  сразу действенный совет по поводу усиления энергетики и избавления от негатива, есть такое направление Кундалини йоги, сама занималась, практики есть самые простые например у Маши Калининой, найдете на ютубе «пранаямы от негатива» даже при первых занятиях почувствуете как приливают силы и уходит вся отрицательная энергетика, появляется умиротворение и спокойствие. Там же у Калининой найдете крийи, для поднятия кундалини и энергий различных видов, посмотрите попробуйте, мне помогло.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Люди окружающие могут говорить все что угодно и от этого, может и здоровье быть слабым и материальное положение. В основном говорят из зависти или по незнанию. Только Вы сама можете понять кто Вы и какой у Вас потенциал. Многое в жизни зависит от самонастроя, установок и знаний. Если Вы действительно уже чувствуете проблему в организме, то могу предложить самый эффективный способ подзарядки. Как известно природа матушка является для нас мощным источником энергии, вот к примеру солнце, свежий воздух, лес. Когда у Вас будут симптомы потери энергии, Вы можете восполнить потерю сев в лесу или в парке под дерево, желательно на землю. Земля дает большой прилив сил, так же Вы можете сесть расслабиться на лавочке и брать энергию от солнца. Успехов!

    октябрь 24, 2014 г.