Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, опишите, как быстро, сложится личная жизнь моего бывшего мужа? Будет ли в его жизнь вмешиваться его мама? И детки будут у него? Роман 1 октября 1981 - вопрос №1221944

год

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анастасия.

    Личная жизнь у Романа будет напряженная, короткие романы, интрижки — на серьезные отношения он вряд ли пойдет. Да, ребенок у него должен быть. Странно, но по идее только 1. Почему — то я чувствую, что ребенок уже есть.

    Всего доброго!

    октябрь 22, 2014 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предавший раз предаст и впредь. Не сложится у него на личном фронте, теперь предадут его.

    октябрь 23, 2014 г.