Технологии

Посоветуйте самую гибкую CMS для создания магазинов - вопрос №122197

Посоветуйте самую гибкую CMS для создания магазинов (платную и бесплатную)

Gaev Alexandr октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Карягин

    321-й в Бизнесе

    www.shop-script.ru

    www.magentocommerce.com/

    1C-Bitrix

    октябрь 3, 2011 г.

    Александр Воробьёв

    59-й в Технологиях

    Зависит от потребностей и степени знаний программирования. При соответствующей квалификации можно любую цмс-ку под свои потребности переделать.
    Из платных — одна из самых популярных — PHPShop (есть и облегченный, но усеченный, конечно, бесплатный вариант)
    Из бесплатных — очень простая, небольшая — FreeWebShop

    А также был похожий вопрос здесь.

    октябрь 3, 2011 г.

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Joomla

    октябрь 4, 2011 г.

    Безносиков Андрей Аркадьевич

    10-й в Бизнесе

    Здраствуйте, Александр!

    На мой взгляд, для создания магазина подойдет opencart .

    Простая в использовании и настройке.

    Также стоит взглянуть на платформу insales.ru

    октябрь 4, 2011 г.

    Gaev Alexandr

    1497-й в Технологиях

    В Джумле например легко перемещать и указывать расположение модулей через админку. А в опенкарте как то не то....

    октябрь 4, 2011 г.