Психология

Здравствуйте!Зимой я по интернету познакомилась с парнем.Ему 34 года,мне 28 лет.Вроде бы общение складывалось..потом мы поругались.,.и три месяца я... - вопрос №1222015

вообще с ним не общалась.Теперь мы снова разговариваем.Но это странное общение: когда я шутливо намекаю, что пора бы это уже все перевести на новый уровень, он так же шутливо мне отвечает, что ему надо спасаться от меня, пока не попал в плен и т.д.Периодически вообще дистанцируется и может пару дней не писать… и все какие-то фразы, типа того, что, мол, нам будет неинтересно, когда встретимся, мы разные.Потом начинаются шуточки, что «я только играю с тобой».Много раз уже я его игнорировала, а он выдерживал пару дней и начинал меня атаковать, и звонками в том числе.долго он не может без меня.Но вопрос в том, зачем я нужна ему на самом деле? Это похоже на какие-то зависимые отношения… но он может быть зависимым от меня и при этом никогда не впустит меня в свою жизнь… Единственное, что я понимаю тут, это, что он чего-то очень боится… и что, вероятно, у него была травма психическая в детстве

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Мирослава! Ему видимо есть, что срывать....  При общении дайте ему знать, что не важна внешность, духовная ближе… Настойчиво постарайтесь встретится… Что он любит делать, туда его и мотивируйте вас пригласить...  Может быть и не ваш человек, не задумывались? Вам решать. Всех благ!

    октябрь 23, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Мирослава.
    Сейчас Вы нам рассказали, как у Вас «не получается» выстроить отношения. Вы будто чего то боитесь(?) Во-первых — нужно найти источник этого страха и устранить. Во-вторых — овладеть навыками построения гармонии. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 23, 2014 г.