Религия

Ассаламу алейкум! Помогите разобраться в семейных обстоятельствах - вопрос №1222069

Ассаламу алейкум! Помогите разобраться, нам с женой под давлением родственников пришлось сказать что мы развелись хотя между с собой по взаимному согласию не разводились, считаемся ли мы все еше мужем и женой и можем ли мы встречаться?

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алейкум салам, надо утачнит в принципе кто входит    в родственников если это отец то он   вместе вас может дать талак иначе как бы небыло если вы развелись и сказали слова талак или подобное к нему то а) если один раз тогда можете заново делать никах и продольжить семейную жизнь иначе Аллах запрешает если это 3 раза произношенно  то вы уже не умеете права на ее жениться   до того как вы оба не будете жить с другим женшином и мужинам соответсвенно

    октябрь 30, 2014 г.