Психология

Решено

Страхи о смерте - вопрос №122213

Меня мучают мысли о смерти… (((

Дополнение автора от октябрь 3, 2011 г., 05:54:33

мне стыдно об этом говорить людям… могут не понять, что взрослый человек и не может себя успокоить…  меня мучает эта мысль не о себе, а своих близких, о родителях и дочери...

Дополнение автора от октябрь 3, 2011 г., 05:57:34

даже вот сегодня уснула и снится похорон, кого-то хоронят, какие-то венки… гробы… стршно… проснулась в 4 утра и не могу уснуть

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. нас всех, так или иначе, посещают мысли о смерти. причем начинается это с самого раннего возраста. некоторые могут объяснить себе это. некоторые могут не думать об этом. тех же кто не может ни того ни другого эти мысли мучают…

    вам просто нужно об этом с кем-то поговорить.

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро!

    Ваши мысли о смерти носят несколько навязчивый характер, Вам следует разобраться в причинах таких страхов, мы все так или иначе периодически обращаемся к таким мыслям, но если они занимают в Вашей жизни непозволительно много места, с этим необходимо разобраться и сделать это нужно с психологом, желательно очно. Удачи Вам Ирина.

    октябрь 3, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Если стыдно, то поговорите не со случайным человеком, а с психологом. Психологи для этого и существуют.

    Спокойствия Вам и удачи в жизни!

    Если будут вопросы, напишите мне в чат.

    октябрь 3, 2011 г.