Юриспруденция

Собираюсь купить у женщины ячейку в кооперативном овощехранилище - вопрос №122243

Собираюсь купить у женщины ячейку в кооперативном овощехранилище. Подскажите пожалуйста, какие должны быть документы у продавца? Мне собираются передать книжку, заверенную председателем кооператива. Должны ли быть документы из БТИ о праве собственности на объект (ячейку)? A на землю какой-то документ должен быть? Не опасно ли покупать если не оформлено право собственности? И должна ли земля под ячейку быть приватизированана физлицо или она может быть приватизирована на кооператив?

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    сходите в кооператив и не поленитесь задать вопросы о земле председателю кооператива, распросить хозяйку ячейки о правах ее на землю, о документах на объект (ячейку).

    октябрь 3, 2011 г.