Юриспруденция

Решено

здравствуйте ! мы с женщиной жили в гражданском браке 2.5 года ..но поругались и разошлись . теперь спустя год она требует у меня денежные средства... - вопрос №1222456

120 000 рублей которые были потрачены на меня и мою не совершеннолетнюю дочь. угрожает неприятностями… правомерныли её действия

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Требовать можно хоть что, а вот получить это уже другое дело. Она должна доказать правомерность своих требований и никто ей не заставлял тратить денежные средства на Вас.

    октябрь 23, 2014 г.