Эзотерика

ya bejenes jdu novuyu rodinu vezde otkazivayut gde ya budu jit gde budet moya vtoraya rodina? vot moe imya i familiya ibragim fataliev 27 oktyabrya 1971 goda rodilsa - вопрос №1222642

i eshe vopros ya vlubilsa v zamujnuyu jenshinu budet li ona moeyu jenoyu? esli da to na skolko let mi budem vmeste navsegda ili vremenno i budem li s4astlivi s ney razvedetsa li ona s mujem radi menya? proshu vas otvette

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она не разведется.