Медицина

какие эффективные таблетки для нормализации гормонального сбоя и лечения кисты яичника? только в разумной категории цен - вопрос №1222700

киста 2\2 см. мне 18 лет

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Вы не указали, что это за киста (функциональная или нет), как давно появилась, результаты УЗИ, гормонов? Вы проходили эти обследования? Не зная точного характера кисты, сложно рекомендовать какое-либо лечение конкретно. Этим должен заниматься очный гинеколог.