Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста когда меня ждет встреча с Михаилом 29.02.1992г.р. Я Дарья 03.07.1993г.р. - вопрос №1222765

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я встречу не увидела, идут препятствия и в материальном плане, и в не желании что-то менять со стороны молодого человека. При этом какая-то поездка на него выпадает, но не к вам, а как бы за вашей спиной. Присмотритесь еще раз к этому человеку, возможно он не совсем искренен с вами.

    октябрь 23, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Не будет встреча скоро. Михаил где то далеко от вас душой.Он занят своими делами и у него суеты очень много. Надо сделать зазыв — он приведёт его! Дам в чате.

    октябрь 23, 2014 г.