Юриспруденция

тсж - вопрос №12228

Можно ли применить статью 142 УК РФ при выборах председателя ТСЖ? У нас инициативная группа своими силами провела голосование и выбрала того кто был угоден, продвинула ту управляющую компанию, которую постоянно везде пихали. Инициативная группа это злостные неплательщики.

июль 31, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Рахматуллин

    27-й в Юриспруденции

    Нет, так как данная статья имеет ввиду выборы в представительные органы власти, например в Гос. Думу, к ТСЖ это не применимо.

    июль 31, 2009 г.