Эзотерика

Решено

vip

Могла ли женщина, фотографию которой Вы видите , общаться со мной по интернету представившись мужчиной., либо попросить кого то другого?? Если да, то для чего ей это было надо . Гульназ 17.10.1980. - вопрос №1222837

Дополнение автора от ноябрь 28, 2015 г., 01:25:40

И нет ли  от  нее негатива наведенного на меня?

***Гульнара *** ноябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… могла… вас проверяют…

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, от этой женщины есть нить, дающая предположение, что между вами было общение. Ей нужны некие моменты Вашей личной жизни… Негатив от нее в Вашу сторону не идет, но мысли у нее не совсем светлые…

    ноябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! От женщины есть негатив по отношению к вам. Но не она представляется мужчиной. Кстати, с мужчиной, о котором вы упоминаете — вам лучше не общаться, у него нечестные и туманные намерения. Вас обманывают.

    ноябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Навести негатив — могла, а вот общаться — вряд ли, слишком недостойно для нее.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.