Психология

четвертый день депрессия, в школе даже с подругами не разговариваю, внутри чувство какой то пустоты, мне 18 - вопрос №1222846

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Так бывает… бывает и… проходит. Потом, когда-то, это состояние будет вспоминаться как нечто несущественное… а сейчас это может быть нестерпимо.
    Нам не известны причины Вашего состояния и его динамика, поэтому давать рекомендации нельзя. Разве что одну дам: Вам надо выговориться. С кем? С любым, кто может Вас выслушать и кому Вы доверяете. Хорошо, чтобы это был специалист по состояниям души. Но и просто чуткий человек — это тоже хорошо.

    октябрь 23, 2014 г.