Эзотерика

Решено

vip

Скажите, пять лет назад повесилась моя родственница. Причина неизвестна. Прошло столько времени, а мы до сих пор не знаем что случилось... звали Настя 16.03.1988 - вопрос №1222926

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    §Анна§

    143-й в

    Здравствуйте за Настей ходила смерть, она хотела жить, судьбу можно обмануть, но не на долго, ей суждено было…

    октябрь 23, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Много проблем одновременно навалилось, как снежным комом, она не ощущала стабильности, надежности. И какое-то внезапное известие пришло, скорее всего от юноши, которое ее добило.  Это не связано с отношениями с родственниками. С Уважением.

    октябрь 23, 2014 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Много переживаний. Вроде и вышла из них, вроде и справилась с тем, что ожидания не оправдались в социальном плане. Но слабости взяли верх. Было глубокое не удовлетворение собой, при этом винились окружающие люди.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неразделенные чувства и ощущение безысходности.

    октябрь 24, 2014 г.