Эзотерика

vip

Меня зовут Николай 3.11.59. Вопрос мой экспертам когда я смогу выбраться из финансового кризиса работаю,зарабатываю не плохо 'помогаю детям дочь студентка сын женат но живет со мной приходится - вопрос №1222927

помогать поддерживать… Жить от зарплаты до зарплаты сами понимаете(((… Спасибо.

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    То что вы описываете о Николае не совсем финансовый кризис, т.к. деньги приходят в виде зарплаты регулярно. Помощь детям — это уже другое, это не финансовый кризис, а именно помощь. Хотя им нужна самостоятельность, чтобы чувствовать не только вашу силу, но и свою.

    На будущее — работа у вас будет.

    октябрь 23, 2014 г.

    Олег Туров

    439-й в Эзотерике

    У вас заблокированы финансовые каналы и стоит программа на «траты».Т.е. даже если и зарабатываете- все растрачивается.Надо чистить каналы и снимать программу.Ничего само по себе не уйдет.
    Можно конечно пытаться.но это будет давать временный эффект.

    октябрь 23, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кризиса финансового не просмаривается.
    Денежные поступления идут стабильно.
    Увеличение дохода прогнозируется на весну.
    Всех благ.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Еще в ближайшее время ситуация существенно не изменится. Но в следующем году у вас будут шансы несколько изменить свое фин.положение к лучшему.

    октябрь 24, 2014 г.