Технологии

У меня ноутбук Toshiba Satellite A300 20Q.Происходит такая проблема что в безопасном режиме работает всё, а в обычном вырубается! Делал все тесты, чистил комп ничего не помогло. Тесты показывали норму - вопрос №1222930

Помогите пожалуйста с этой проблемой.Проверялось у меня всё через программу AIDA64, а в сервисный центр нести не хочу т.к врдуг проблема пустяковая а скажут, что там что-то ужасное и содрут соответственно 5 штук! Но сообственно о самой проблеме! Когда я включаю ноутбук в обычном режиме, то после ввода пароля он вырубается. Включаю безопасный- всё летает! Когда поработаю минут 30 в безопасном режиме и захожу в обычный, то там ноутбук работает около 20 минут и резко выключается, т.е погасают даже лампочки питания ноутбука! Обычно такое происходит тогда когда свет вырубает и все погасает! Хотя термопрокладки и термопасту менял и ничего не греется. Коротких замыканий нет. Почему не работает не ясно!
Помогите пожалуйста! Только на вас надежда!

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Николаевич

    32-й в Технологиях

    в безопасном режими если работает то проблем с процессором и с материнской платой у вас нет, у вас проблем в видио карте удалите драйвер в безопасном режими видио адаптера, и потом загрузитесь в нормальном режиме если все хорошо, попробуйте установить драйвер для вашей видио карты, если ситуация повторится то у вас сгорела видио карта ремонт будит дорогой и нестоит ее менять выгодней и надежней купить новый ноутбук

    октябрь 23, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Все симптомы перегрева!
     В безопасном режиме нагрузка меньше. Работают только основные службы.
    Проверить крепеж системы охлаждения, термопрокладки.

    октябрь 23, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    У вашей модели есть типовая проблема — конденсаторы в LC-фильтре VRM (системы питания проца). Вот из-за них и вырубается.

    Сможете найти и перепаять сами — обойдетесь без больших трат, не сможете — несите в сервис. Ремонт будет средний по стоимости (смотрите по прайсам ремонт цепей питания м. платы)