Юриспруденция

Здравствуйте, заказал диплом у девушки, при личной встрече обговорили все детали и сроки, оплатил аванс за работу, спустя неделю она должна была... - вопрос №1223033

предоставить часть работы но до сих пор ничего не предоставила и более того потерялась, телефон выключен на связь не выходит, аванс перевили ей на карточку чек сохранили, что делать

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Тут ничего не поделаешь, так как покупка липового диплома это уголовно наказуемое деяние. Можете написать на неё заявление по факту мошенничества, но и в отношении Вас тоже тогда могут возбудить уголовное дело за приобретение фальшивого диплома.

    октябрь 24, 2014 г.