Медицина

офтальмология - вопрос №122308

Ольга, 53 года. Вечером воспалился глаз, начала капать оытальмоферон и флоксал, а также эмоксипин, потому что глаз был залит кровью из-за проступивших сосудов. Воспаление прошло через день, но осталась как будто паутинка. сначала думала. что что-то мешает, как волосок на реснице, но потом поняла, что это внутри. Появляется при повороте глаза вправо. зрение в целом не нарушено. Помогите понять. вчем дело?

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Николаевна

    41-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга!

    С возрастом у всех появляется деструкция стекловидного тела, у кого то больше у когото меньше, возможно это Вы и видите, этого не стоит бояться, не все это видят, но это возможно. Что бы сказать что то конкретное необходим осмотр.

    Чтобы успокоиться полностью Вам следует обратиться к офтальмологу по месту жительства, посмотреть глазки, как их состояние после воспалительного заболевания.

    Не болейте)))

    октябрь 3, 2011 г.