Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я выйти замуж за Ремзи? Ирина родилась 19 июня 1976 года .Ремзи родился 15 сентября 1980 - вопрос №1223129

года

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. По картам я не вижу вашего брака, отношения будут у вас, но официального  брака — нет  .

    Всех вам благ!

    октябрь 23, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    По энергетике вы схожи и вам комфортно и приятно быть вместе. Но по ясновидению — вижу, что барка не будет. Он будет женат не скоро и совсем не на вас.А вы тоже устрите свою личную жизнь!

    октябрь 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Увы Ирина… брака у вас не будет.

    октябрь 23, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть вероятность брака с этим человеком. Удачи Вам!

    октябрь 24, 2014 г.