Технологии

Решено

всем доброго вечера. изучаю ява. от наткнулся на банальную преграду. нужно определить тип наследования. - вопрос №1223148

программа для администрирования кинотеатром. там залы, покупка билетов и т.д. нужно определить тип наследования между классом «кинотеатр» и классом «зал». какой класс родительский а какой Дочерний я думаю что Has-а, ведь кинотеатр содержит зал?

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • тут не наследование. Класс Кинотеатр, содержит метод получения залов.

    октябрь 31, 2014 г.