Юриспруденция

Решено

Как вернуть деньги за приобретенные купоны на сайте Биглион? - вопрос №122315

Здравствуйте, уважаемые юристы. Очень надеюсь на Вашу помощь!

20 сентября покупала на сайте Биглион купон по акции, условия которой изменились в течении дня и получилось, что я не подхожу под акцию. Сумма потраченных денег — почти 18 000 руб.

 По словам организаторов акции, Биглион, заявки на возврат денег рассматриваются в течении трех дней. Отправила им данную заявку 25 сентября, но ответа досих пор нет.

Много раз связывалась с организаторами, они то обещали рассмотреть в течении трех дней, то перенаправить менеджерам акции, которые должны связаться в течении двух дней. Время прошло, но ни ответа ни привета! Звоню туда, на что отвечают «ждите, с вами свяжутся» и все.

Спрашивала, может к ним подъехать и написать заявление, на это ответили, что возврат денег осуществляется заявкой по почте и переводом денег на карточку.

Сегодня 3 октября и завтра будет две недели после того, как приобретала купон.

Скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Пишите претензию, пригрозите судом. Можете в прокуратуру написать письмо.

    Если на них это не подействует, то обращайтесь в суд.

    октябрь 3, 2011 г.