Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Уважаемые эксперты,на протяжение долгого времени у меня очень болит грудь...боюсь мастопатии,рака груди...какова причина боли? - вопрос №1223227

Дарья 03.07.1993г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Рака нет. Гормональные нарушения, которые могут привести к мастопатии.

    октябрь 23, 2014 г.

    Гудвин

    581-й в

    причина боли в другом — что-то произошло в прошлом, что Вас сильно расстроило и теперь эмоции находят себе такой выход на физике, но рака груди у Вас нет.

    октябрь 23, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Дарья — нельзя сразу думать о таких страшных болезнях — нет никакого рака — это могут быть полипы в молочной железе или кисточки, а то и просто  уплотнее тканей и они побаливают из за отсутствия кровообращения. Вам поможет настойка прополюса ,  ватку, смочите, положите на целофан.Потом в быстгальтер и пусть там находится хоть весь день. Только если потечёт — то уже не отстирается. Одевайте тот который не жалко для этих процедур. Можно попит настойку корня феруллы — это вообще самое уникальное лекарство — от рака и от множества болезней. Это бальзам для всего организма. Будьте здоровы .!

    октябрь 23, 2014 г.