Эзотерика

Решено

зуб - вопрос №1223534

Здравствуйте! Приснился сон в котором у меня как бы сломан передний верхний зуб. Но он на месте просто шатается. Я пришла к зубному врачу и показываю ей. Она говорит ну будим делать, я говорю тока денег у меня нет сейчас мужу позвоню он мне привезет. Он мне привез 5тыс. И зуб мне сделали, так прямо долго она мне его делала. я прямо чувствовала как. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такие сны могут говорить о двух вещах, во-первых, у вас правда могут быть нездоровые зубы, вы помните об этом и этот вопрос вас беспокоит. А, во-вторых, этот сон, если зубы у вас здоровы в реальности, может говорить о том, что в вашей жизни есть важный для вас вопрос, который сейчас вызывает переживания.
    Обычно зубы связаны с нашими отношениями в семье, с близкими или друзьями.
    Так как во сне зуб вылечили, то и ситуация решиться для вас положительно.
    Удачи вам!

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как зуб сделали, то можно судить о том, что все проблемы Вы решите. Всех Вам благ!

    октябрь 24, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    была какая-то проблема, которую вы остро воспринимали, причем эта проблема могла даже влиять на ваше самочувствие физическое, но вы её решили, причем потратили много времени и энергии… то, что долго делали. это ваши дневные переживания, когда что-то делается, но это малоприятно

    октябрь 25, 2014 г.