Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой любимый человек вернется домой? когда? Елена 25. 01. 81Павел 23. 01. 90 - вопрос №1223602

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в декабре

    октябрь 24, 2014 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Елена, вернется, но Вы поразительно умеете в паре надумывать друг о друге кучу ненужных мыслей, делать неверные выводы и на основании этого строить свои действия. Причем, что Вы что он. Это оочень мешает отношения. Нужно сесть и трезво обдумать прежде всего слабые стороны отношения, без страхов, истерик и паники. У Павла чувства цикличны, то нарастают, то убывают. Не до конца еще сформировано представление об отношениях. И он Вам приписывает в данном случае роль управленца, что не хорошо, управлять должен мужчина. С Уважением.

    октябрь 24, 2014 г.