Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите, не могу определиться. Предложили работу менеджером по продажам, выходить нужно уже в понедельник, а так же есть... - вопрос №1223684

вариант трудоустройства бухгалтером, но необходимо пару недель подождать. Какой выбор лучше сделать?
Елизавета 19.04.1990 г. Владимир

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Выходите на работу в понедельник, если понравиться останетесь. нет уйдете и пойдете бухгалтером.

    октябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    первая работа хороша… если есть навык общения с людьми… вторая хороша… если любите уединение и тишину… и та и другая идет хорошо…

    октябрь 24, 2014 г.