Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Мы с мужем (26 и 24 года) и его сестрой (29 лет) собираемся разъезжаться из трехкомнатной квартиры, вчера я перебирала наш шкаф, и нашла там подклад( в газету - вопрос №1223686

завернуты красный сморщеный стручковый перец, какая то крупа, типа пшенки) а в газете имя моего мужа, спросив совета у мамы, мы с мужем зто все сожгли и я прочитала молитву со свечой честному кресту по часовой стрекле пройдя по квартире. Но на душе все равно так не спокойно. Все ли мы правильно сделали, и как узнать кто это сделал и за что, мы ни с кем не ругались? Спасибо!

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • у вас все будет хорошо. Если в течении недели у вас не будет с мужем большого скандала, то вы все сделали нормально.

    октябрь 24, 2014 г.