Эзотерика

Решено

Кататься на коньках по льду? - вопрос №1223749

Приснилось что я и мой парень, катались на коньках по льду, и мы друг друга держали за руку.
это что-то хорошее?

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да это хороший сон

    у вас отношения с парнем будет хорошо… и ваше дело будут идти хорошо

    октябрь 24, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    лед это замороженные какие-то чувства, не позволяете себе их выплеснуть, высказать, что-то в себе заморозили… кататься на коньках это умение скользить по жизни, держать равновесие, это конечно и парный танец, показывает что у вас с вашим парнем красивое взаимодействие. но есть указание на некоторый холод в отношениях, возможно вы балансируете, идя на компромисс и скрывая какие-то чувства от него

    октябрь 25, 2014 г.