Юриспруденция

Отсрочка от армии. - вопрос №122381

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Моему мужу 24года, ему пришла повестка в армию может ли он получить отсрочку? В связи с тем что я беременная 8 месяц скоро появится ребенок  и еще у меня гипертония, с 4месяцев лежу в бальнице на сахранение.Он единственный кормилец.какие справки надо собрать чтоб ему дали отсрочку и надо ли ему проходить мед осмотр.

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Как правило военкоматы сейчас не дают отсрочку при беременности супруги. Вам на период службы мужа будет назначено пособие на вас и ребенка дополнительно к пособию по уходу до 1,5 лет.

    Чисто по — человечески, обратитесь к военкому, попросите отсрочить призыв мужа до весны, я думаю, что вам пойдут навстречу.

    октябрь 3, 2011 г.