Учеба и наука

Здравствуйте. хотела начать проходить проверку ФСБ .и тут брата осудили по статье 56 части.3 повлияет ли это на мою проверку? и смогу ли я в будущем служить ? - вопрос №1223845

Дополнение автора от ноябрь 3, 2014 г., 14:11:43

Вы уверены.:? Вы как -то с фсб связаны:? ЧТОБ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ. По официальным данным я тоже знаю, что не пройдешь проверку. общалась с сотрудниками фсб все реально, «у каждого второго есть такой родственник у которого есть судимость или какое-то нарушение, и от этого никто не застрахован, поэтому самое главное об этом сказать сразу при собеседовании они проверят связан ли ты как то с этим ну и все обстоятельства,,,,,… ШАНСЫ ЕСТЬ, САМО ФСБ ДАЛО ДОБРО, ТАК ЧТО ПИСАТЬ ТАКОЕ ,,,, ТОЧНО НЕ ЗНАЯ ЭТОГО…

Дополнение автора от ноябрь 4, 2014 г., 12:16:31

а это что одно и тоже??? что ли, мне эту информацию дали управление ФСБ

Ника Владимировна октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    лидия

    85-й в Учебе и науке

    да повлияет, если кто либо из родственников осужден проверку вы не проидете.

    ноябрь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    лидия

    85-й в Учебе и науке

    я работаю в фссп

    ноябрь 4, 2014 г.