Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Не пойму какие мотивы поведения 27.06.1966 г.р. Аллы по отношению к семье своего сына. И к чему может привести, или просто человек ведет какуюто свою игру. Спасибо за ответ. - вопрос №1223887

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Макс Дурягин

    517-й в Эзотерике

    Привет Алёна.
    Всё просто в твоей ситуации. Алла человек, которой уж очень желает Вам добра.
    Вот только понимание добра у Вас разные.
    Она пытается, можно так сказать, навязать вам своё представление о ваших отношениях.
    Отсюда и чрезмерное «партнёрство».

    В случае победы Аллы в этой ситуации сына ждёт: зависимость, рабство, несамостоятельность.
    А вот сыну нужно потрудится, взять изобретательностью.

    Алёна, я тебе советую брать эту ситуацию в свои руки. Но не прямо, а в обход.
    Всех благ.

    октябрь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    человек сложный… властный противоречивый…  с ней подружиться… практически не возможно… ей нужно только одно власть…

    октябрь 24, 2014 г.