Нам сказали, что у нас в семье порча(венец безбрачия) по женской линии.Я,Екатерина 05.08.1979 и моя сестра Анастасия 21.07.1987 до сих пор не замужем.Бабушка наша тоже всю жизнь прожила одна,Помогите - вопрос №1223974

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    115-й в Эзотерике

    Надо по фото смотреть, порча это, венец безбрачия, или родовое что-то… Даты мало что скажут..
    По картам видно негатив… Но вот на кого сделан… откуда идет… это уже по фото надо смотреть

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гудвин

    581-й в

    На бабушке никакой магии не было абсолютно точно. На Вас не венец безбрачия, а что-то кладбищенское, на сестре похоже тоже. Замужество так же не просматривается, по разным причинам вы не дойдете до брака, даже при наличии мужчин. Поэтому чиститься нужно обеим — процесс долгий. Надумаете — обращайтесь.

    октябрь 24, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Думаю, смогу помочь! Обращайтесь.

    октябрь 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно диагностироваться на негативные вмешательства, снимать из и все в личном в вашей семье встанет на свои места. Лично у вас видна возможность замужества, но на вопрос нужно обратить внимание. Выберите подходящего для вас эксперта, не опускайте руки и начинайте работу. Даже такие вещи это не диагноз, и не приговор на всю жизнь. Вы уже обратили внимание на проблему, а это первый шаг к переменам