Эзотерика

Решено

незнаю что и думать ..муж говорит что по ночам я начинаю во сне говорить на странном языке..то ли арабский то ли латынь,честно аж страшно..сама кроме русского незнаю никаких языков - вопрос №1224091

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы приготовьте телефон на запись и как заговорит… запишите… такое иногда бывает… что человека выбирают для передачи информации…

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natali

    397-й в

    У вас просыпается память души — память прошлых жизней. Если вы были воплощены где-нибудь в Африке или Азии, вот вы и говорите на языке того воплощения.

    ноябрь 3, 2014 г.