Психология

Здраствуйте, сложный период в жизни, хотя мне всего-то 16! - вопрос №1224313

Я родилась и жила в Луганске, но со всем этим пришлось переехать, лучшие подруги и друзья так же переезжали.
То есть учусь и живу я в другом городе, может быть то что я скажу сейчас, будет банально, но мне теперь даже не кому выговорится.
Есть парень, учится он там где и я, только на 3 курсе.
Когда мы познакомились, он мне понравился сразу, милый всегда, веселый, всегда веселил меня когда мне было грустно или плохо.
Одногруппница как-то сказала мне, что с ним лучше не связываться ни как, мол в отношениях слишком требователен с девушкой… вообщем завышенное чувство собственности.
Он нашел меня в вк, мы начали и там общаться.
Три дня назад мы встретились и пообщались вне стен учебного заведения, он был мил, мы обнимались, говорил приятности всякие. Сейчас он стал мне меньше писать, сама я навязываться не хочу, я не знаю. Со мной такое впервые. Раньше были отношения, но не так, меня не особо интересовала то что они обо мне подумают.Конечно всегда хотелось быть лучшей для молодого человека, но с ним как то иначе, я думаю постоянно почему не пишет, не заходит в онлайн, сложно всё. Ещё дома давят на меня, постоянно хочется плакать, хожу растерянная. Улыбаюсь вот, а внутри хочется уйти туда где нет никого, хочется просто заткнуть всех со своими вопросами, советами которые мне дают дома.

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    здравствуйте! На этом сайте запрещено консультировать тех кому нет 18 лет. Извините. Позвоните по тел. 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Там с Вами обсудят Вашу проблему и помогут её решить.

    октябрь 25, 2014 г.