Эзотерика

Решено

Занимаюсь изучением Таро, сейчас это хобби. Буду/смогу ли я в дальнейшем проводить консультации и на сколько успешна я буду? Спасибо! - вопрос №1224363

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Ирина — скажу вам то что вы не ждёте. Все карты — любые — не дают ответов.Они путают ваш разум и ясновидение.Они не помошники  а только отнимают веру в себя а значит и силу, ни кофейная гуща, ни хрустальный шар. Только ваши личные способности никогда не подведут. Развить себя — а не доверять картинкам — это гораздо больше, чем вы думаете. Я покажу вам путь — где вы разовьёте и подсознание и ясновидения и яснознания и телепатию и гипноз. Учиться будите сами — а практики и тренировки вам даст великий мастер — он учился в тебете и жил там два раза по три года. Зайдёте в чат — я вам помогу!

    октябрь 24, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Очень часто хобби перерастает во что то большее.В предсказательных системах очень важна практика.с начало вы будете практиковаться на себе, подругах, потом друзьях подруг… Все у вас получиться.Главное что бы вам это в первую очередь нравилось.

    октябрь 25, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, многое зависит от вас, успех прейдет со временем, есть стремление и желание, значит результат-будет!

    октябрь 26, 2014 г.