Эзотерика

Решено

vip

29/07.83 были у него чувства к Татьяне из москвы - вопрос №1224434

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Нет — этот человек слаб ! И очень не серьёзный — сам себя боится! А любовь не для таких — это Божественное чувство- сильное .А он вечно как будто страдает — как таким сердцем можно любить?.. Такое сердце само нуждается в том что бы его любили и вели по жизни. Он слаб!

    октябрь 24, 2014 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    В любви этот мужчина мало что понимает — не дано. К женщине больше относится потребительски или же ищет у нее защиты, нуждается в вечной мамке.

    октябрь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Симпатия была, но ситуация непростая и даже сейчас в ней много эмоций, переживаний и волнений.