Эзотерика

vip

Квартирный вопрос. - вопрос №122444

Добрый день, уважаемые Эксперты!

Стоит ли покупать данную квартиру? Есть какие-то невидимые мне причины, по которым не стоит этого делать?

http://liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u51434/untitled folder/dec1.jpg

http://liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u51434/untitled folder/dec2.jpg

http://liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u51434/untitled folder/dec3.jpg

Спасибо!

Дополнение автора от октябрь 3, 2011 г., 17:30:52

Наталия, 19.03.1980.

Дело в том, что цена наконец-то очень низкая для такого типа домов. С одной стороны она мне нравится, с другой стороны сомнения и непонимание почему такая заниженная цена. Живет пара молодая, детей нет.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вам нравится квартира, то её можно покупать, предварительно проверив все юридические аспекты этого вопроса. Удачи!

    октябрь 3, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Укажите ваше имя и дату рождения, чтобы ответить с точностью..

    Энергетически положительная квартира… а юридически под вопросов, вижу ваши сомнения и страх, что-то не даёт вам покоя.

    октябрь 3, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, квартира не чистая, по завышенной цене (можно еще торговаться), но в ней будет тяжело жить, особенно картам не понравился угол, где стоит телевизор или монитор www.liveexpert.ru/public/scripts/elfinder/files/u51434/untitled%20folder/dec3.jpg третье фото

    октябрь 3, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Стоит ли покупать эту квартиру?

    Выпала очень хорошая руна. Жалеть о покупке вам не придется, можете смело ее покупать и не беспокоиться.

    Причина продажи?

    У пары свои личные проблемы, скорей всего финансового плана. К энергетическим проблемам это не относиться, им там комфортно и особо желания расставаться с квартирой нет, но и выхода иного они пока не видят, а хотя он есть.

    Покупайте смело.

    октябрь 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Каких то особых негативностей не вижу, хотя в процессе сделки могут быть  проволочки,  путаницы, и прочие подобные траблы. Но если будете внимательны, терпеливы, еще раз внимательны, то все может пройти нормально.

    октябрь 3, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, покупать стоит, благоприятная квартира. Сначала у Вас будут споры по поводу покупки квартиры, потом Вы решитесь и будете очень довольны!!! Удачи Вам!!!

    октябрь 3, 2011 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Покупка выгодна для Вас, можно брать.

    октябрь 3, 2011 г.
  • Здравствуйте Наталия!

    Как показывает практика и мой многолетний опыт, подсознание привозникновении отрицательных колебаний биополя человека, сразу подает сигнал об опасности. Проще говоря это интуиция.Так вот, то что Вы уже подсознательно засомневались в покупке этой квартиры, уже говорит о наличии негатива.Вопрос в том, получится ли его устранить, и нужно ли это Вам в дальнейшем? У меня в практике был случай с домом, который я чистил 5 раз, в итоге мои клиенты решили его продать.

    Я вижу существенный и явный негатив в комнате с телевизором. Предметы которые там находятся излучают очень неприятную энергетику.

    Владельцы никогда ни о чем Вам не скажут, а соседи скажут тогда, когда Вы станете для них такими же соседями. Цена интересная только для того, чтобы скинуть эту квартиру как можно быстрее, это точно. Юридически там абсолютно все в порядке.

    Я бы такую квартиру не брал.

    Решать Вам

    октябрь 3, 2011 г.