Эзотерика

Моя мама, в течении полугода, встает в одно и то же время 7:24, что эти цифры значат в нумерологии? - вопрос №1224485

Вопрос для Людмила, рожден(а) 12.04.1954, Екатеринбург.Россия

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    Родственные числа: 7,  24,  удачные числа, несут в себе большую силу и везенье

    октябрь 25, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    7 -это число победителя, необходимости сделать рывок
    24=6- это число выбора, решения
    Скорее всего вашей маме пришло время принять какое-то решения
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    октябрь 25, 2014 г.
  • в 15 году 4 месяц вам покажет значение этих цифр… после марта будте внимательны к происходящему всему вокруг вас…

    октябрь 27, 2014 г.