Медицина

Решено

здравствуйте,меня зовут Татьяна,мне 27 лет,мне прижгли эрозию неделю назад,были выделения как водичка,а сейчас пошли с розовым цветом немножко с утра-это нормально или мне обратиться к врачу? - вопрос №1224558

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна! Помните, я вам писала в прошлом ответе, что водянистые выделения сменятся кровянистыми? это возникает примерно через неделю, иногда чуть позже. Дело в том, что отходит корочка на месте прижигания и ранка оголяется, и мелкие сосудики в ней наичнают кровить. Это кровление продолжается в среднем около недели, выделения должны быть умеренными, не обильными. То есть у вас идет нормальный процесс заживления. Сильного и нарастающего кровотечения быть не должна — это не норма! Бассейн, сауна запрещаются на месяц после прижигания. Также помните о том, что нельзя поднимать тяжести.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    октябрь 25, 2014 г.