Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

где находиться мой потерянный документ? ирина 5 июня 1979 г. ташкент - вопрос №1224601

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

  • здравствуйте. вижу что он где то в помещении.на улице его нет.то ли дома, то ли в какой то организации.всего вам наилучшего!

    октябрь 28, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Несколько раз переложили его а потом с другими бумагами случайно выкинули

    октябрь 28, 2014 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он находиться дома, и вы его найдете.

    октябрь 28, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Поищите на работе на столе, в столе. Дома его нет.

    октябрь 28, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Его показывают либо в выдвижном ящике, либо на полке, где есть закрывающаяся дверца, то есть он лежит в шкафу, либо в столе.Он лежит в темноте, поэтому это какая то закрытая мебель.Либо какая то сумка — но это то, что должно закрываться.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 28, 2014 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте, это ваша работа или место в доме, где вы работаете, где Вы обычно занимаетесь делами, вероятно стол. Она там, где, как Вы считаете, Вы ее потеряли или оставили. В течении нескольких дней найдёте

    октябрь 28, 2014 г.

    ۩ Карина Дегус ۩

    263-й в

    Дома его нет.Он у чужих людей.

    октябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    не потерян а засунут небрежно в шкаф  небрежно. похоже комод

    октябрь 28, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    больше идет в доме квадратный видно похож ящик… там много бумаги вещи и документ внутри этих вещей
    в течение 4 найдете.

    октябрь 28, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Мне показывает какой-то рабочий стол, где много бумаг… Это либо работа… либо в доме стол, за которым вы работаете… ищите там

    октябрь 30, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Документ похож на государственную бумагу, где есть печать. Это как собственность на что-то. Но трудно чтобы вы её нашли. Пока все говорит что её или нет дома.

    Благодати вам !

    октябрь 30, 2014 г.
  • Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта 3 жезлов, означающая, что документ ваш где-то внутри, в темноте, в закрытом шкафу или столе, то, что имеет ручку.Возможно на работе, скоро вы найдете свой документ. Удачи вам и всего наилучшего.С ув.Инна.

    октябрь 30, 2014 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш документ на работе Вашей

    октябрь 30, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос вытянул карту Таро — Король пентаклей — стихия земли, это нижний уровень. Очень похоже на какое-то место, используемое в качестве хранилища или склада. Находится в каком-то старом здании, возможно, что рядом есть какие-то финансовые учреждения.

    октябрь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, какой именно документ вы потеряли-не  указали, а это бы облегчило просмотр, идет информация по вашим данным-все необходимые ваши документы рядом с вами, до определенного момента не замечаете нужный документ-выпал из поля зрения, в течении нескольких дней пропажу обнаружите сами!

    октябрь 30, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. В следующий раз, по возможности выкладывайте к таким вопросам фото, это даст возможность увидеть все четче.
    Показали, что ваша потеря в столе или возле него. Стол скорее всего не письменный, а кухонный, вокруг не очень чисто.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 31, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго Здоровья !
    Только на рабочем месте должно быть. Очень ценный документ.

    Благодати вам !

    октябрь 31, 2014 г.