Психология

Личная жизнь - вопрос №122465

можно ли получать здесь бесплатные консультации хороших психологов ?

Дополнение автора от октябрь 3, 2011 г., 15:33:16

Нужны консультации по вопросам личной жизни.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Бесплатные консультации здесь можно получать, я имею в виду на сайте, Вы можете выбрать психолога по душе, просмотрев профили экспертов, там четко указано, кто и как работает, в любом случае консультация любого эксперта начинается бесплатно, обратите только внимание сколько бесплатных вопросов Вы можете задать заинтересовавшему Вас специалисту  и как можно более подробно описывайте свою ситуацию, либо проблему. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 3, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А почему бесплатные: Вы так низко цените свою личную жизнь или просто привыкли не платить?

    октябрь 3, 2011 г.

    Красникова Екатерина Сергеевна

    89-й в Психологии

    Добрый день. Консультирую бесплатно, обращайтесь!

    октябрь 3, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Здесь можно получить бесплатные консультации хороших, добрых людей. Профессиональные услуги всегда оплачиваются.

    (Представьте вопрос: «Можно ли здесь заказать бесплатную уборку трудолюбивой уборщицей?» Ну, наверное, можно, если Вы — природный заповедник, а уборщица — волонтёр из «Гринпис»!)

    октябрь 3, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Можете получать «фаст-фуд» ответы в том же разделе, где Вы сейчас задали свой вопрос.

    Консультация психолога -это приватное общение в формате «Клиент-Консультант», а чем уж Вы сможете оплатить время и энергию потраченные на общение с Вами — решается в контракте при вводной беседе. Вне этого контракта мы с Вами обычные случайные собеседники в Сети. Вы ещё и в плаще анонима.

    В любом варианте компенсации(деньги, услуга за услугу, борзые щенки...) — неэквивалентный обмен, неблагодарность… приводят к нарушению энергобаланса, который специалист знает как и умеет компенсировать.

    Любителей пообщаться за «заранее спасибо» и шантажи долгом… почти ежедневны и имя подобным -легион...

    А вот, смогут ли это сделать(восстановить свой баланс за радость от полученной халявы) любители поиска бесплатного-хорошего? — вряд ли.

    И на P.S анекдот-метафора по теме)))

    «Последнее, что осталось от завоеваний коммунизма (бесплатная медицина, бесплатное образование...) — бесплатная работа.»

    октябрь 3, 2011 г.