Эзотерика

Закрыт

Живу с мужем и сыном со свекровью, дома постоянно скандал, купить отдельное жилье мы не можем, после очередного скандала , уехала с сыном к родителям, теперь не знаю стоит ли возращаться назад?, т - вопрос №1224758

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Выбор за вами, вы можете остаться и у родителей, но судьба ваших отношений, вашей семьи может оказаться под серьезной угрозой разрыва. Муж тоже переживает, но не станет предпринимать что-то существенное и кардинальное.