Эзотерика

Решено

Долг - вопрос №122480

Уважаемые эксперты! У меня такая ситуация: мне один человек должен деньги, подскажите, пожалуйста, отдаст ли он долг и когда. Это очень важно. Юлия 3.06.1977 Москва

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Намерений отдать Вам долг пока нет, видимо из-за материальных проблем. Попробуйте поговорить спокойно и убедить, что Вам очень нужны Ваши деньги. Тогда Вам станет яснее, как действовать дальше. Но шансы вернуть деньги у Вас есть. Удачи!

    октябрь 3, 2011 г.