Юриспруденция

Если в доверенности есть пустые строки в полномочиях представителя, а затем идет печатный текс с перечислением этих полномочий, можно ли данные строки перечеркнуть знаком "Z"? - вопрос №1224833

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Дарья!
    При оформлении доверенности никаких пустых срок быть не должно — а иначе доверитель, злоупотребляя своим правом, может приписать себе лишние полномочия.
    Поэтому перечеркнуть обязательно! Но — повторяю — в момент оформления доверенности.
    Удачи!

    октябрь 25, 2014 г.