Эзотерика

vip

есть ли какой заговор от алкоолизма.У меня семья рушится из-за этого.Начинаю пить и не могу остановится.как говорится стоп-крана нет.да и буйный я очень.Жену люблю ,но она уже готова бросить меня . - вопрос №1225178

Помогите.зашиваться нехочу.Боюсь.Кирилл 20.01.1984

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Кирилл! Конечно, есть много вариантов заговоров или обрядов, которые могут Вам помочь. Уже одно то, что Вы сами осознанно хотите этого — это уже 50% успеха. Если захотите пообщаться более подробно — пишите в чат. Постараюсь Вам помочь. С уважением, Полина.

    октябрь 25, 2014 г.

    Александр

    363-й в

    есть и очень эффективный  обряд  помогает мгновенно

    октябрь 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Помочь вам можно, но заговор тут не подействует, обряд бы хорошо сделать, это будет более действенно.

    октябрь 26, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да и заговор вам не поможет… тут сила воли нужна… а у вас ее нет… все зависит от вас… и только…

    октябрь 26, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! То что Вы сами этого хотите, это хорошо, ведь все зависит от нас! Мы сами создаем свое будущее! Могу посоветовать рунический талисман.

    октябрь 26, 2014 г.