Эзотерика

Решено

Переезд - вопрос №122518

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я смогу переехать в Россию и продать дом… Надежда 23.02.1961 Калининград

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Переезд очень проблематичен. В ближайшее время вам это не удастся. Просвет появится не раньше марта следующего года. Тем более что вы не слишком активны. Для того чтобы ваше желание осуществилось, вам нужно предпринять что-то более действенное и не совсем обычное. в вашем случае лучше воспользоваться советом и помощью малознакомого человека, чем слушать родственников.

    октябрь 3, 2011 г.